Девелопер GRAVION продолжает реализацию клубного дома CULT. В комплексе начался монтаж лифтов Schindler, одного из мировых лидеров в производстве лифтового оборудования.

Комфортные и презентабельные лифты Шиндлер в полной мере соответствуют швейцарскому стандарту точности и премиальному уровню CULT. Они обладают высокой степенью надежности, безопасности и качеством исполнения. Это оборудование создается для людей, которые ценят высокое качество и технологичность.

Всего в доме будет установлено 4 лифта, а также предусмотрен дополнительный сервисный лифт, благодаря которому жители и их гости никогда не столкнутся с курьером или службой клининга.

На данный момент в комплексе завершены работы по каменной кладке. Строители ведут работы по монтажу фасадной системы, устройству кровли, продолжается монтаж внутренних и наружных инженерных систем, а также устройство звукоизоляции стен и пола.

Клубный дом CULT реализуется в районе Якиманка по адресу Ленинский, 2. Завершение строительства запланировано во 2 квартале 2024 года.