Рейтинг наиболее популярных характеристик элитного рынка недвижимости в Москве регулярно обновляется в соответствии с конъюнктурой спроса. Но при всей переменчивости вкусов и взглядов покупателей в ТОП-5 запросов последних лет неизменно присутствуют видовые характеристики, например резиденции или квартиры с видом на Кремль.

Люди стали больше времени проводить дома, а впечатляющий и радующий глаз вид из окна, как утверждают психологи — один из факторов полноценного релакса.
В числе важных дополнительных достоинств недвижимости с видом на Кремль — насыщенная социальная и культурная инфраструктура окружающих районов. В пределах пешей доступности — Нескучный сад и набережная реки Москва, парк искусств Музеон и Третьяковская галерея, храм Иоанна воина, ТЦ «Европа», музеи, образовательные и медицинские учреждения. Резиденции с видом на Кремль в Москве, в комплексе с символическим названием СULT — не просто жилье премиум-класса, качественные характеристики которого удовлетворят самый притязательный вкус. Это престиж и статусность, рождающие чувство свободы и неограниченные возможности в самом сердце столицы.

Расположение

Клубный дом СULT, в котором девелопер премиальной недвижимости GRAVION предлагает купить резиденции с видом на Кремль, находится на Ленинском проспекте, в престижном районе Якиманка. В 1 минуте ходьбы от комплекса — ст. метро «Октябрьская», в 15 метрах — выезд на Садовое кольцо. В состав ближайшей дорожной сети входят также улицы Большая Якиманка, Мытная, Крымский Вал, Пречистенская набережная. Удаленность от стен Кремля — всего 3 км, благодаря чему из окон некоторых резиденций открывается редкий по красоте и величию вид на его башни, Красную площадь, кварталы исторического центра древнего города.

Преимущества СULT

Покупая резиденции CULT в центре Москвы, вы получаете целый ряд преимуществ:
— уникальные видовые характеристики — резиденции с видом на Кремль, Москва-Сити, набережные и др.;
— высокая транспортная доступность благодаря насыщенной сети автодорог и маршрутов общественного транспорта;
— скрупулезно выверенный дизайн интерьеров;
— премиальное качество строительства и отделки;
— эксклюзивные планировочные решения;
— техническая и экологическая безопасность;
— круглосуточный консьерж-сервис и услуги сервисной компании, сотрудников которых отличает высокий уровень компетенции;
— собственные фитнес-зал и SPA зона премиум-класса;
— доступ на открытую видовую террасу;
— подземный паркинг с зарядными станциями для электротранспорта;
— приватный двор с зонами отдыха.

Архитектура и квартирография

Фасады здания будущего комплекса, в котором можно купить элитные резиденции с видом на Кремль, разработан архитектурным бюро СПИЧ. Концептуально пластика и оформление фасадов гармонируют со стилистикой других зданий, расположенных на Октябрьской площади. Выразительность лаконичным классическим формам придают матовая шлифовка и благородный цветовой оттенок облицовочного камня. Дизайн интерьеров и общественных пространств выполнен бюро VSA.
В продаже — студии, однокомнатные и двухкомнатные резиденции с эксклюзивной дизайнерской отделкой.