Комплекс элит-класса CULT на Ленинском, 2 может стать жемчужиной вашей инвестиционной коллекции. Инвестиционная доходность составляет до 15% годовых. Приобрести резиденции можно в ипотеку от любого банка или с помощью беспроцентной рассрочки. Девелопер проекта — GRAVION — планирует завершить строительство в 2024 году.

CULT — это резиденции с гарантией комплектации премиальной отделки и пентхаусы с уникальными дизайнерскими интерьерами от ведущего бюро. Высота потолков пентхаусов — 4,5 м и панорамное остекление — 3,4 м откроет головокружительные виды на культовые достопримечательности столицы: Кремль, Храм Христа Спасителя, Москва-Сити, парки и набережные. Внутри пентхаусов также предусмотрена возможность установки дровяных каминов, а будущие владельцы верхнего 9-го этажа имеют выход на собственные террасы с зонами для барбекю и джакузи.

Само здание находится непосредственно на Калужской площади. Удачная локация предлагает будущим резидентам множество возможностей. В непосредственной близости — парк Горького и Нескучный сад, парк искусств Музеон, сосредоточение набережных, музей «Гараж», Новая Третьяковка и множество других культовых мест столицы.

Первый этаж комплекса отдан под ритейл включая ресторан с витринными окнами, а вход в дом для удобства резидентов будет расположен со стороны двора. Проектом предусмотрены открытая видовая терраса, круглосуточный фитнес с зоной SPA и хаммам для резидентов, собственная прачечная и отельный сервис 24/7. Управление будет осуществляться сервисной управляющей компанией, которая профессионально позаботится о недвижимости и будет оказывать услуги по ее сдаче в аренду для получения максимального дохода собственниками резиденций.